Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 23 Август, 2019 00:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 11:31 

Фонд E. D. I.C
Клуб "Непоседы"

Экскурсия для всей семьи
Прекрасное рядом
1. Деревня Гес – ферма по разведению попугаев (мини зоопарк, фильм и зал общения с попугаями).
2. Деревня Эц аСадэ – производство и продажа оливкового масла, косметики – дешевые цены.
3. Мемориал-комплекс в Нетании воинам, погибшим в Отечественной войне.
4. Побережье Средиземного моря - отдых, купание.
5. Пасека Мишмерет – дегустация и продажа свежего меда.

Экскурсия состоится 14 сентября (пятница).
Выезд от Матнаса Ариэля в 7 часов

Русскоговорящий гид
Стоимость 140 шек

Тел. для справок:
Лариса: 054-7883080
Нина: 050-9551224

Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 20:10 

А можно покритиковать? Стоимость экскурсии 10% от месячного пособия по старости.
Клуб "Непоседы" вроде пенсионерский клуб. Как так? Пенсионерам скидка есть?

Да и что это за фонд EDIC? Equal Development of Israeli Culture
Фонд равноправного развития культуры в Израиле?
Это кто?

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 21:53 
1 предупр.

Chunga писал(а):
А можно покритиковать? Стоимость экскурсии 10% от месячного пособия по старости.

Чунга, {} если бы не фонд ЭДИК, то было бы 100% от месячного пособия по старости. Там же русскоязычный гид!

Но я другое хочу предложить. Кто-нибудь был в Монастыре Шимона?
Это здесь рядом, возле Падуэля/Алей Захав. Вот думаю в ближайшие праздники поехать с детьми. Предупреждаю, туда надо ехать на мощных машинах большой толпой и с несколькими стволами.
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 21:55 

ЭММОЧКА писал(а):
Chunga писал(а):

Чунга, {} если бы не фонд ЭДИК, то было бы 100% от месячного пособия по старости. Там же русскоязычный гид!

Но я другое хочу предложить. Кто-нибудь был в Монастыре Шимона?
Это здесь рядом, возле Падуэля/Алей Захав. Вот думаю в ближайшие праздники поехать с детьми. Предупреждаю, туда надо ехать на мощных машинах большой толпой и с несколькими стволами.

Эммочка, что ж ты раньше не сказал. Я только вчера свой Хаммер продала.

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 21:57 

А если честно, то Чунга где то и прав. Я тут уже два раза смоталась на экскурсии от Рубин турс. По субботам у них 100 шекелей.

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 12:22 
Администратор

Anso
а они из Ариэля выезжают?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 13:35 

А что это за фирма? Раньше не слыхала о такой.
Откуда они выезжают, в какое время?

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 14:46 

К сожалению из Ариэля не выезжают. Выезжают из Петах Тиквы. А пересадочная база у них в Бат Яме.
Но раз они с рядовых туристов по субботам берут 100 шек, при этом напрягаясь со сбором по городам, то думаю что можно было бы договориться с ними из одного города, полную экскурсию. Им же проще.

Диана, зайдите на кассы Браво, выбирете однодневные экскурсии и увидете у них мивцами.

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 15:13 

Спасибо за совет. Посмотрела - там стандартные экскурсии, я по этим маршрутам уже много раз и сама ездила, и гостей из России возила - ничего нового. Кстати, в прежние годы от МАТНАСа бывали экскурсии как раз по незаезженным местам, надеюсь будут ещё, когда спадёт жара. А цены на "нестандарт" всегда выше.

СообщениеДобавлено: 28 Август, 2012 08:14 

Экскурсии с клубом "Непоседы" выезжают из Ариэля и возвращаются, очень насыщенные, учитываются пожелания при составлении маршрута, цена включает платные посещения атракций - этим и определяется стоимость.

СообщениеДобавлено: 28 Август, 2012 20:13 

ЭММОЧКА, танк бы тут очень пригодился. Но увы - нету у меня танка. Также, как и ствола. Да и машина тоже не джип: маленькая (но гордая!)
А если серьёзно, может, есть возможность как-то скооперироваться и поехать кучей (с доплатой за бензин и за стволы, если это потребуется). Я бы с удовольствием присоединилась. Мне лично подходит любой день недели, кроме шабата: я по шабатам работаю :oops:

СообщениеДобавлено: 7 Сентябрь, 2012 17:26 

В каждом подъезде, на каждом рекламном щите вижу рекламные буклеты "Metroclub". Ребята позиционируют себя, как ведущая туркомпания по обслуживанию русскоязычной публики. Особенно умиляет фраза "Мы уверены, что наши гиды, даже в течении короткой экскурсии, станут для Вас увлекательными собеседниками, добрыми помошниками, а возможно, как это нередко случается - и настоящими друзьями."
Уважаемые господа, если вам захочется послушать малограмотную бредь, незатейливые хохмы с длиннющей бородой и непринуждённое хамство совкового периода, обязательно воспользуйтесь услугами этой фирмы. Кроме того вас ждёт увлекательнейший поход по самым дорогим сувенирным лавкам, кофе по цене коньяка и минеральная вода, продаваемая добрым помощником и настоящим другом-гидом по цене гораздо ниже коньячной, но чуть выше кофейной. Вам запомнится приятное ожидание на заправочной станции и ещё более приятное(потому, как вдвое дольшее) гуляние по задворкам центральной железнодорожной станции в Тель Авиве.
А если серьёзно - уверен, такое обслуживание проходит исключительно с нами, русскоязычными.
Хотите организовать отдых себе и своим гостям, постарайтесь обойтись собственными силами.

СообщениеДобавлено: 7 Сентябрь, 2012 17:52 

kadin загляните на ветку "экскурсии Метроклаба" я там тоже рассказала свой горький опыт общения с их экскурсоводами и последующим обслуживанием по моей жалобе. Вам понравятся ответы представителя Метроклаба и иже с ним.

СообщениеДобавлено: 8 Сентябрь, 2012 13:48 

Это не реклама, а просто делюсь сведениями.
20.09 - экскурсия по вечернему Иерусалиму (все подробности у Софи Кушнир в бывш. МАТНАСе)
28.09 - поездка на Кинерет - "Йом кеф" (подробности - там же).

СообщениеДобавлено: 8 Сентябрь, 2012 22:59 

kadin писал(а):
В каждом подъезде, на каждом рекламном щите вижу рекламные буклеты "Metroclub". Ребята позиционируют себя, как ведущая туркомпания по обслуживанию русскоязычной публики. Особенно умиляет фраза "Мы уверены, что наши гиды, даже в течении короткой экскурсии, станут для Вас увлекательными собеседниками, добрыми помошниками, а возможно, как это нередко случается - и настоящими друзьями."
Уважаемые господа, если вам захочется послушать малограмотную бредь, незатейливые хохмы с длиннющей бородой и непринуждённое хамство совкового периода, обязательно воспользуйтесь услугами этой фирмы. Кроме того вас ждёт увлекательнейший поход по самым дорогим сувенирным лавкам, кофе по цене коньяка и минеральная вода, продаваемая добрым помощником и настоящим другом-гидом по цене гораздо ниже коньячной, но чуть выше кофейной. Вам запомнится приятное ожидание на заправочной станции и ещё более приятное(потому, как вдвое дольшее) гуляние по задворкам центральной железнодорожной станции в Тель Авиве.
А если серьёзно - уверен, такое обслуживание проходит исключительно с нами, русскоязычными.
Хотите организовать отдых себе и своим гостям, постарайтесь обойтись собственными силами.

Радует, что наша реклама работает.
Скажите - а всё, что Вы описали - это с Вами лично приключилось или со слов друзей описываете? Если с Вами, то наберите нас и расскажите - что, когда и где - мы постараемся проверить и разобраться с ситуацией.
А то из поста не понятно - то ли Вы частный гид, то ли представитель конкурентов.

Кстати, слова "Бредь" в русском языке нету.

P.S. Для удобства жителей и гостей Израиля, наша компания открыла информационный сайт аэропорта на русском языке - www.ben-gurion.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа