Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 23 Октябрь, 2019 18:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, 2013 11:41 

За кого бы проголосовать ?
НДИ ,Ликуд ,Авода ,Мерец ,датиим и арабов ,Йону Яхава не предлагать !
Об остальных мне ничего не ведомо .
Кто остается ?

СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, 2013 11:44 

alexzl72 писал(а):
,Йону Яхава не предлагать ! Об остальных мне ничего не ведомо . Кто остается ?

я тоже не знаю.... надо ждать или так: надо ж дать :17:

СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, 2013 12:02 

alexzl72 писал(а):
За кого бы проголосовать ?
НДИ ,Ликуд ,Авода ,Мерец ,датиим и арабов ,Йону Яхава не предлагать !
Об остальных мне ничего не ведомо .
Кто остается ?

остается рами леви
не за кого.нет реально-нормальных

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2013 08:43 

а вы в его магазинах были? видели кого там берут на работу и кто
основная масса покупателей? вот и думайте чей это представитель

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2013 09:18 

Торговцев точно не надо .

Какой нибудь крупный успешный управленец ,но в области городского планирования , транспорта .
И команда ,чтобы хоть каким -то боком разбирались в городском транспорте ,экологии ,архитектуре ,криминологии ...

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2013 13:10 

Nely писал(а):
а вы в его магазинах были? видели кого там берут на работу и кто
основная масса покупателей? вот и думайте чей это представитель

а это ,не его магазины))))) Они просто однофамильцы))))))
а тот про которого я говорю,редкостный бля@н и выпивоха.Один его кабинет,чего стоит.
про того, что я говорю,ему лет 80+ наверное
вот
http://blogi.co.il/news_haifa/2013/09/0 ... borbu.html

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2013 15:07 

Мейрав писал(а):
про того, что я говорю,ему лет 80+ наверное

http://blogi.co.il/news_haifa/2013/09/0 ... borbu.html

ну и кому нужно это старье??

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2013 18:56 
УДО

за него голосовать не буду, но он голубок выиграет

а кто баит егуди у нас представляет?

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь, 2013 19:43 

Скажу честно : мне плевать,кто тут мэром будет,ибо никому из ниx я не верю.

Тырить будут все. tb:

А уж русским кандидатам в Xайфе,кто бы это ни был,вапче ни фига не светит.Никто иx выше финансирования пары матнасов и десятка кружков "Умелые руки" или "Умелые ноги" xрен подпустит.
Поэтому я никакиx претензиев ни к кому из партии "наш дом параша,три рубля и наша" не имею.

Что меня всегда в Xайфе потрясает,это абсолютный пофигизм и откровенный распил бабла.
Например,кому мешали обыкновенные скамейки на Адаре,на ул.Герцль или Ахалуц.А теперь заместо ниx дебильные каменные столбики в начале ул.Герцль (шоб жопа у того,кто иx ставил,к такому столбу прикипела бы) или волнообразные скамейки в Нижнем городе,на которыx xрен сядешь (шоб у этого арxитектора позвоночный столбик такой всю оставшуюся ему жизню был).Не говоря уже об одноразовыx керамическиx горшкаx,которые за две недели побили, или нонешниx клумбаx из старыx шпал,будущиx свалкаx мусора.

Я каждый день xожу на работу через децкую плошцадку возле дома-музея Штрука,на ул.Арлозоров.
И каждый день уxоxотываюсь и угораю.
Ибо насрано-нассано под каждым кустиком,патамушта деток на площадку водят,за день пару сотен,а ближайшая опчественная параша на ул.Нордау,xрен добежишь.
И вот xожу я и думаю : скока бабок стоит там обыкновенный одноочковый туалет поставить, мильоны дениx?

И вот такиx сраныx уголков в Xайфе до фига.В центре города высокой культуры и быта.

Отдельное большое спасиба и благодарность за автобусные остановки.
Особенно тем козлам,которые там паркуюца и тем дятлам,которые предназначены следить за тем ,чтобы этого не было.

Конкретные остановки : угол Арлозоров - Герцля,ул.Геула,возле купат-xолима Клалит.

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2013 06:57 

tab писал(а):
Например,кому мешали обыкновенные скамейки на Адаре,на ул.Герцль или Ахалуц.А теперь заместо ниx дебильные каменные столбики в начале ул.Герцль (шоб жопа у того,кто иx ставил,к такому столбу прикипела бы) или волнообразные скамейки в Нижнем городе,на которыx xрен сядешь (шоб у этого арxитектора позвоночный столбик такой всю оставшуюся ему жизню был).

Как раз продуманно ,на счет скамеек ...Мировая практика .В тех центральных местах где много бомжей и разной гопоты ставят скамейки на которых бомжи не смогут спать .И посиделки для гопоты не устраиваются - на такую скамейку можно присесьть на несколько минут ,но очень неудобно заседать с водкой да пивом .
А всего-то надо было закрыть эту клоаку - рынок на Адаре и бомжи сами ищезнут с тех улиц,поток транспорта уменьшится ,район станет пригоден для жизни ! .

При Йоне Йхове вроде задумывалось все со смыслом - но исполнение ! Исполнение через опу !

Занялись наконец таштиет .Но зачем было весь город перекапывать !? Закончили в одном месте - перешли на другое !
Нет - копали везде по 3 рабочих на улицу + трактор !

Выделили полосы для общественного транспорта ...Наконец-то !
Суперправильное решение !
Но забрали полосы от Егеда !
Не тупость !?
Если бы полосы были отданы всему обшественному транспорту : дану ,егеду ,монитам ,школьным и заводским автобусам ,часным автомобилям , где занято 4 и более мест - цены бы Йоне не было !
Тупость !

Реставрирует бывшие немецкие и турецкие колониальные районы - а исторорический еврейский район Адар зарастает грязью .

Парк Херт хороший сделали - на пожертвования ,вестимо ,спортивные площадки кое-где хорошие поставили .Вот детские площадки стали по всему городу тендом от солнца накрывать - это правильно ! Лучше поздно чем никогда !
Только для Йоны после 8 лет это уже слишком поздно !

С парковками на тротуарах и остановках , собаководами - засирателями так никто все эти годы бороться и не пытался .А в Хайфе беспредел и собаководами-засирателями и с автомобилистамио тротуаро-парковщиками !
Беда !

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2013 07:27 

Главное - выпустить пар и приготовиться к следующей каденции действующего мэра, которая состоится абсолютно безо всяких вопросов. Максимум на что мы можем повлиять, так это на состав горсовета.

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2013 07:36 

Aspid писал(а):
Главное - выпустить пар и приготовиться к следующей каденции действующего мэра, которая состоится абсолютно безо всяких вопросов.

А какая у действующего мэра электоральная база ?
В прошлый раз помню левые партии + Шинуй за Йону агитировали .
Кое-что Йона в русле политики шинуя сделал - кавей лайла , да и метронит ходит по шабатам и праздникам ,всякие калабат - шабат устраиваются ...
Еш Атид поддержит сейчас Йону ?

А какие у нас сейчас списки в горсовет и кто за ними стоит ?

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2013 08:13 

alexzl72 писал(а):
Aspid писал(а):
Главное - выпустить пар и приготовиться к следующей каденции действующего мэра, которая состоится абсолютно безо всяких вопросов.

А какая у действующего мэра электоральная база ?

Та же, что и была в прошлый раз. Альтернатив-то серьёзных нет, одни волки какие-то...

alexzl72 писал(а):
В прошлый раз помню левые партии + Шинуй за Йону агитировали .
Кое-что Йона в русле политики шинуя сделал - кавей лайла , да и метронит ходит по шабатам и праздникам ,всякие калабат - шабат устраиваются ...
Еш Атид поддержит сейчас Йону ?

Да.

alexzl72 писал(а):
А какие у нас сейчас списки в горсовет и кто за ними стоит ?

Да погуглите - уже часть инфы есть.

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2013 12:03 

С чего это Еш Атид поддержит голубя?
С ним пытается их Абухацера, который у него в замах сейчас объедениться, но пока вроде не очень получается.
А ежели увериться, что опять голубь победит и лапки сложить, так так оно и будет

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь, 2013 12:17 

alexzl72 писал(а):
В прошлый раз помню левые партии + Шинуй за Йону агитировали

ага еще за ену зеленые голосовали и гомодрилы :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа