Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 18 Октябрь, 2019 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фарисейское Рождество
СообщениеДобавлено: 7 Январь, 2007 11:48 

Но Рождество оказалось фарисейским, как видно из РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСЛАНИЯ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСИЯ II
http://pravoslavie.ru/news/070105180804

«В эти святые дни мы вновь молитвенно переживаем величайшее событие человеческой истории. В великом смирении Своем Господь пожелал прийти на землю в образе человеческом, и родился Он не в богатом дворце, не в жилище сильных мира сего, но в убогом вертепе посреди пустыни.»

Для патриарха это всего лишь событие истории.
Никто не обращает внимания, что земля сейчас собой представляет вертеп, на духовной пустыне после Советской власти.

«Еще раз поздравляю всех вас с великим, мироспасительным праздником Рождества Христова и Новым, 2007 годом. Да подаст всем вам Господь Спаситель Свою милость, да спасет и сохранит Он всех в земном странствовании и удостоит радости общения с Ним в жизни будущего века. «И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны» (Кол. 3:15).»

Как можно спасти мир, не избавившись от лукавого? Так какой тогда мироспасительный праздник? – фарисейский.
Вот и заблуждение патриарха - «общения с Ним в жизни будущего века.» Христос для патриарха, а через него и для остальных находится в гробу - в Библии, так как слово Его не исполняется «…я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!» (Гал.4:19)
«дабы вы…соделались причастниками Божеского естества» (2Пет.1:4),

О том, что мы живем еще в ветхозаветное время подтверждение этого:

http://www.pravmir.ru/article_1347.html

В ветхозаветной церкви, состоящей в основном из евреев, распятие, как известно, не применялось, и казнили, по обычаю, тремя способами: побивали камнями, сожигали живьем и вешали на дереве. Поэтому "и пишется у них о висельниках: "проклят всякий висящий на древе" (Втор. 21:23)",
События современные подчеркивающие казни устраивают за веру и деньги, те нефтяную трубу:
http://www.rambler.ru/news/events/...2.html
Президент США Джордж Буш выразил сожаление, что казнь бывшего лидера Ирака Саддама Хусейна не была проведена на должном уровне, с соблюдением всех требуемых правил, однако подчеркнул, что справедливость все же восторжествовала,

Какая справедливость восторжествовала?

http://news.mail.ru/politics/1228983/
Когда бывший президент был повешен, присутствующие ликовали и выкрикивали: "Тиран пал!", "Пусть он повисит еще восемь минут".

«Недопустимо оправдание зла ссылками на веру. Участники состоявшейся этим летом в Москве встречи духовных лидеров мировых религий, обращаясь ко всем верующим людям планеты, призвали их «уважать и принимать друг друга, невзирая на религиозные, национальные и иные различия». Церковь наша, как и во все времена, служит благу людей, объединяя усилия с государством и светским обществом, христианами иных исповеданий, людьми других вер и убеждений.»

Особенно эти усилия заметно по событиям, которые произошли, ни кто не мешает сейчас смертной казни, как говорят диктатора нет, а мирные люди в Ираке сейчас погибают.
А вот еще одно подтверждение фарисейского рождества:
Наверно сказались публикации в Интернете, по поводу кто может пребывать в Алтаре во время службы.

Глава государства зажег в храме свечу и поставил ее в подсвечник напротив алтаря. Затем В.Путин занял место среди прихожан справа от алтаря.

Заголовок сообщения: Re: Фарисейское Рождество
СообщениеДобавлено: 7 Январь, 2007 13:07 
БАН

Kolga писал(а):
Но Рождество оказалось фарисейским, как видно из РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСЛАНИЯ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСИЯ II
http://pravoslavie.ru/news/070105180804

«В эти святые дни мы вновь молитвенно переживаем величайшее событие человеческой истории. В великом смирении Своем Господь пожелал прийти на землю в образе человеческом, и родился Он не в богатом дворце, не в жилище сильных мира сего, но в убогом вертепе посреди пустыни.»

Для патриарха это всего лишь событие истории.
Никто не обращает внимания, что земля сейчас собой представляет вертеп, на духовной пустыне после Советской власти.

«Еще раз поздравляю всех вас с великим, мироспасительным праздником Рождества Христова и Новым, 2007 годом. Да подаст всем вам Господь Спаситель Свою милость, да спасет и сохранит Он всех в земном странствовании и удостоит радости общения с Ним в жизни будущего века. «И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны» (Кол. 3:15).»

Как можно спасти мир, не избавившись от лукавого? Так какой тогда мироспасительный праздник? – фарисейский.
Вот и заблуждение патриарха - «общения с Ним в жизни будущего века.» Христос для патриарха, а через него и для остальных находится в гробу - в Библии, так как слово Его не исполняется «…я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!» (Гал.4:19)
«дабы вы…соделались причастниками Божеского естества» (2Пет.1:4),

О том, что мы живем еще в ветхозаветное время подтверждение этого:

http://www.pravmir.ru/article_1347.html

В ветхозаветной церкви, состоящей в основном из евреев, распятие, как известно, не применялось, и казнили, по обычаю, тремя способами: побивали камнями, сожигали живьем и вешали на дереве. Поэтому "и пишется у них о висельниках: "проклят всякий висящий на древе" (Втор. 21:23)",
События современные подчеркивающие казни устраивают за веру и деньги, те нефтяную трубу:
Президент США Джордж Буш выразил сожаление, что казнь бывшего лидера Ирака Саддама Хусейна не была проведена на должном уровне, с соблюдением всех требуемых правил, однако подчеркнул, что справедливость все же восторжествовала,

Какая справедливость восторжествовала?

http://news.mail.ru/politics/1228983/
Когда бывший президент был повешен, присутствующие ликовали и выкрикивали: "Тиран пал!", "Пусть он повисит еще восемь минут".

«Недопустимо оправдание зла ссылками на веру. Участники состоявшейся этим летом в Москве встречи духовных лидеров мировых религий, обращаясь ко всем верующим людям планеты, призвали их «уважать и принимать друг друга, невзирая на религиозные, национальные и иные различия». Церковь наша, как и во все времена, служит благу людей, объединяя усилия с государством и светским обществом, христианами иных исповеданий, людьми других вер и убеждений.»

Особенно эти усилия заметно по событиям, которые произошли, ни кто не мешает сейчас смертной казни, как говорят диктатора нет, а мирные люди в Ираке сейчас погибают.
А вот еще одно подтверждение фарисейского рождества:
Наверно сказались публикации в Интернете, по поводу кто может пребывать в Алтаре во время службы.

Глава государства зажег в храме свечу и поставил ее в подсвечник напротив алтаря. Затем В.Путин занял место среди прихожан справа от алтаря.

Сейчас Рождественный период, и радуйтесь, наполняя свое сердце соответствующим чувством... А патриархи... Ну он Вам зачем? Вы сами радуйтесь и несите радость...

СообщениеДобавлено: 7 Январь, 2007 15:21 

s.a. писал(а):

Сейчас Рождественный период, и радуйтесь, наполняя свое сердце соответствующим чувством... А патриархи... Ну он Вам зачем? Вы сами радуйтесь и несите радость...

Радоваться можно когда настанет духовное утро в обществе, а сейчас
Исаия 21:12 Сторож отвечает: приближается утро, но еще ночь. Если вы настоятельно спрашиваете, то обратитесь и приходите.

СообщениеДобавлено: 9 Январь, 2007 11:33 
БАН

Kolga писал(а):
s.a. писал(а):

Исаия 21:12 Сторож отвечает: приближается утро, но еще ночь. Если вы настоятельно спрашиваете, то обратитесь и приходите.

...Мой отец всегда говороит: лучше иметь дело с десятьми недоучинными, нежели с одним переученным... Извиниете, но Церковь празднует Рождестьво, а все остальное...

СообщениеДобавлено: 9 Январь, 2007 18:13 
Временно отключ

s.a. писал(а):
Kolga писал(а):
s.a. писал(а):

...Мой отец всегда говороит: лучше иметь дело с десятьми недоучинными, нежели с одним переученным... Извиниете, но Церковь празднует Рождестьво, а все остальное...

Аминь! Вы 100% правы! "ХРИСТОС ДНЕСЬ РАЖДАЕТСЯ! СЛАВЬТЕ ЕГО!"

СообщениеДобавлено: 10 Январь, 2007 02:25 

s.a. писал(а):
А патриархи... Ну он Вам зачем? Вы сами радуйтесь и несите радость...

А кто же тогда будет в образе Ангела говорить с современным духовно спящим Иосифом чтобы он не боялся принять жену ибо родившееся в Ней от Духа Святаго.

Ведь согласно традиции Ангелом является предстоятель русской Православной Церкви ПАТРИАРХ АЛЕКСИЙ II
90-й псалом
яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих (11).
- На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою (12): на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия (13).
И явлю ему спасение Мое.

О ком Бог мог заповедовать Ангелам, чтобы наступиши, и попереши льва и змия?
Ангелом мы уже выяснили, кто является. А о ком Бог мог заповедовать АЛЕКСИЮ II, чтобы избавиться от лукавого как не о Деве родившей Спасителя.

s.a. писал(а):

Церковь является устами Бога на земле. А Христос убьет духом уст антихриста.
Так что или Церковь, по-вашему, не является устами Бога на земле и не исполнится -
«…я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!» (Гал.4:19)?
Или, по-вашему, сейчас уже нет антихриста, и наступило спасение?

salezian писал(а):

"ХРИСТОС ДНЕСЬ РАЖДАЕТСЯ! СЛАВЬТЕ ЕГО!"

СообщениеДобавлено: 10 Январь, 2007 03:18 
БАН

Ведь согласно традиции Ангелом является предстоятель русской Православной Церкви ПАТРИАРХ АЛЕКСИЙ II
Цитата:
[code][/code]

:shock: :shock: :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Январь, 2007 20:43 

А теперь, когда отпраздновали - разберёмся конкретно.
Итак, я прошу указать чем согрешил Патриарх написав -
Цитата:
В эти святые дни мы вновь молитвенно переживаем величайшее событие человеческой истории. В великом смирении Своем Господь пожелал прийти на землю в образе человеческом....

Где здесь фарисейство, что неверно, где противоречия?
Приход Исуса Спасителя с вашей точки зрения событие нечеловеческой истории? Тогда чьей истории?
Прошу также принять к сведению -
Фaрисеи - течение иудаизма признающее загробную жизнь.
Саддукеи - течение иудаизма не признающее загробную жизнь.
Что вы имели в виду применяя слово "фарисейство?
И ещё прошу учитывать, что Патриарх Православной Церкви - умнейший человек, в его послании выверено каждое слово.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Январь, 2007 03:36 

Dark SideII писал(а):
А теперь, когда отпраздновали - разберёмся конкретно.
Итак, я прошу указать чем согрешил Патриарх написав -
Цитата:
В эти святые дни мы вновь молитвенно переживаем величайшее событие человеческой истории. В великом смирении Своем Господь пожелал прийти на землю в образе человеческом....

Где здесь фарисейство, что неверно, где противоречия?

Он пишет что: «переживаем …истории», а Бог хочет чтобы: «…я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!» (Гал.4:19)

Dark SideII писал(а):
Приход Исуса Спасителя с вашей точки зрения событие нечеловеческой истории? Тогда чьей истории?

А исполнение этого (Гал.4:19) места писания это не история, а задача настоящего, а у патриарха это прошедшее и будущее.
«общения с Ним в жизни будущего века.»

Dark SideII писал(а):
Прошу также принять к сведению -
Фaрисеи - течение иудаизма признающее загробную жизнь.Саддукеи - течение иудаизма не признающее загробную жизнь.

Это никак не противоречит современному православию -
Иоанна 6:54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.

Dark SideII писал(а):
Что вы имели в виду применяя слово "фарисейство?

Православные взяли ключ разумения Библии и не вошли, а отступили и допустили антихриста Била Клинтона, говоря что налоговый код не является печатью антихриста.

Лк 11:52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
Лк 11: 42 Но горе вам, фарисеям, что даете десятину с мяты, руты и всяких овощей, и нерадите о суде и любви Божией: сие надлежало делать, и того не оставлять.

Dark SideII писал(а):
И ещё прошу учитывать, что Патриарх Православной Церкви - умнейший человек, в его послании выверено каждое слово.

Умных много, да смелых мало.
Вот именно что книжники:
Лк 11: 44 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того.

СообщениеДобавлено: 11 Январь, 2007 16:36 
БАН

Kolga писал(а):
s.a. писал(а):
А патриархи... Ну он Вам зачем? Вы сами радуйтесь и несите радость...

А кто же тогда будет в образе Ангела говорить с современным духовно спящим Иосифом чтобы он не боялся принять жену ибо родившееся в Ней от Духа Святаго.

90-й псалом
яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих (11).
- На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою (12): на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия (13).
И явлю ему спасение Мое.

О ком Бог мог заповедовать Ангелам, чтобы наступиши, и попереши льва и змия?
Ангелом мы уже выяснили, кто является. А о ком Бог мог заповедовать АЛЕКСИЮ II, чтобы избавиться от лукавого как не о Деве родившей Спасителя.

s.a. писал(а):

Церковь является устами Бога на земле. А Христос убьет духом уст антихриста.
Так что или Церковь, по-вашему, не является устами Бога на земле и не исполнится -
«…я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!» (Гал.4:19)?
Или, по-вашему, сейчас уже нет антихриста, и наступило спасение?

salezian писал(а):

"ХРИСТОС ДНЕСЬ РАЖДАЕТСЯ! СЛАВЬТЕ ЕГО!"

Что сказать... Не хотите радоваться, так не радуйтесь, а теоретическую базу под єто подводить не надо... Не тот єффект будет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Январь, 2007 18:44 

Уважаемая Ольга! ( думаю, верно назвал вас по-имени ).
Простите мне может нескромный вопрос. Мне интересно знать, к какому именно ответвлению Христианской Церкви вы принадлежите.
Если это даже небольшая группа верующих христиан - пожалуйста укажите ваш символ веры и основополагающие постулаты.
Я спрашиваю так потому, что у меня вызвала настороженность ваша фраза -
Цитата:
Православные взяли ключ разумения Библии и не вошли, а отступили и допустили антихриста Била Клинтона, говоря что налоговый код не является печатью антихриста.

Я в простоте своей полагаю, что цифры на товарно-налоговом коде не несут никакой информации кроме предназначенной - о товаре и налоге. Так же как и цифры на любом бумажном ден. знаке, банковском чеке, квитанции из ЖЕКа или прачечной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь, 2007 23:26 

Dark SideII писал(а):
Простите мне может нескромный вопрос. Мне интересно знать, к какому именно ответвлению Христианской Церкви вы принадлежите.

Никакого ответвления нет, о моей маме Тамаре Стрельник – Царствие небесное 31.12 1941 -17.04 2002гг и мне Вы, верно, назвали имя - Ольга сказано:
Отк 11:1,3 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано встань и измерь храм Божий, и поклоняющихся в нем.
И дам двум свидетелям моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Это время пророчествованния говорит о времени правления антихриста.

Dark SideII писал(а):
Если это даже небольшая группа верующих христиан - пожалуйста укажите ваш символ веры и основополагающие постулаты.

Привести к единству в вере иудеев и христиан – избавиться от лукавого, когда Патриарх Алексий II объявит антихриста и исполнится:
Мф 16:18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Устройство нового Храма Иез 40: 22 … и входят к ним семью ступенями и перед ними выступы.
Первая ступень, на которую поставили Богородицу родители, приведя в Храм – Хронология Библии сделанная мамой Стрельник Тамарой.
В 2001г, когда через мамину работу Хронологию Бог меня привел к о Валентину – наставнику семинарии в Харькове с пророчеством об антихристе, он не принял их произошло, как с Исавом - православие борется с Богом. И повредили бедро - пустили в Храм безбожных людей стоящих у власти, в Алтарь, на Пасху прервав богослужение в мае 2002г не приняв и отступив от слова Бога.
s.a. писал(а):

Что сказать... Не хотите радоваться, так не радуйтесь, а теоретическую базу под єто подводить не надо... Не тот єффект будет...

Вашим советом воспользоваться означает нарушить -Я знаю, что Бог говорит:
1Фес5:16 Всегда радуйтесь.
17Непрестанно молитесь.
18За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19Духа не угашайте.
20Пророчества не уничижайте.
21Все испытывайте, хорошего держитесь.
22Удерживайтесь от всякого рода зла.
А какой эффект будет если устраивать бесплатные гулянья и праздники во время Великого поста?
У нас в Харькове, по словам владыки Никодима возрождают духовность православные сидящие в Алтаре, такие как Святош - в этом году прерывал Пасху вместе с Добкиным, Кушнаревым и Кернесом. Устраивают на народные деньги бесплатные праздники, которые обязательно заканчиваются столом и попойкой, во время Великого поста, и которые с 2002г уже переросли в общегородской праздник «Салтовская весна».
А в ответ на мой вопрос в вечерке Д. Святош сказал: «что это хорошо и не все православные».
http://vecherniy.kharkov.ua/ind2.php?Di ... est&id=215

«Понедельник 29 августа 2005 г. №94

«Пора перестать делать избирательные кампании на болезнях и трупах»

Насколько нашим народным депутатам видны проблемы харьковчан с высоты Киева? Помнят ли они о том, что временно покинули родной город для того, чтобы принимать в столице законы, соответствующие интересам своих избирателей? Что сейчас происходит в Верховной Раде? Ответы на эти вопросы читатели “Вечерки” могли услышать во время традиционной “прямой телефонной линии”.

Святаш Дмитрий Владимирович, народный депутат Украины с марта 2002 года.

— Меня зовут Ольга Кулага. Дмитрий Владимирович, почему вы во время Великого поста устраиваете «Салтовскую весну» и другие бесплатные праздники и увеселения? Это хорошо,
по вашему мнению?
— Сложный вопрос. Вы знаете, пост — это духовное действо. А то, что мы проводим, является светским мероприятием. Кроме того, далеко не все, кто участвует в этом празднике — христиане. Поэтому я считаю, что пост — абсолютно личное дело каждого. А то, что мы делаем, абсолютно положительно.»

Праздники, которые проводил Святош в 2002году

Изображение

Попытаюсь ответить о группе людей, как Вы спрашивали на примере сказки о царе Салтане А.Пушкина :

В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян
……..
Туча по небу идет,
Бочка по морю плывет
Словно горькая вдовица,
Плачет, бьётся в ней царица
Слово Бога служители церкви не принимают – в бочке с Сыном, море по символике Божьей означает владения Бога, воду жизни дает только Бог

Но из бочки кто их вынет?
Бог неужто их покинет?
Сын на ножки поднялся,
……
Вышиб дно и вышел вон.

Вышиб дно – образно люди примут Слово Бога, о спасении избавившись от антихриста.
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

http://www.pravoslavie.ru/answers/...125810
“Продолжая подтверждать Свое Божественное достоинство, Иисус Христос применяет к Себе образы и выражения, которые указывают на древние пророчества о Нем: «Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля» (Числ.24:17). Св. апостол Петр подтверждает, что это выражение относится именно к Христу: «И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших» (2 Пет.1:18-19). Спаситель называет Себя утренней звездой, потому что она предвещает восход солнца, который прогонит мрак ночи, тьму греха и смерти. «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками <...> и дам ему звезду утреннюю (Откр.2:26,28). Обетование утренней звезды - это обетование Самого Христа”.

А раскрытие физических свойств Утренней Звезды, открытой мне Богом реализуется вдвоем, когда Ангел Господень - Патриарх Православной Церкви, убив духом уст антихриста, разбудит духовно спящего Иосифа чтобы он не боялся принять жену ибо родившееся в Ней от Духа Святаго: как поясняет протоиерей Александр “Кстати, данный шестиугольник изначально изображал мужчину и женщину...”.
http://patrio.org.ru/index.php?sho...ic=816
протоиерей Александр Aug 30 2006, 22:18 Отправлено #15
Священник

Звезда, ведущая к единству в вере Иудеев и Христиан. Строится со звезды Давида, объединяет шесть пирамид в единстве, а верхняя звезда в кресте к нижней получается Звезда Христа, состоящая из двенадцати звезд – шесть внизу и шесть вверху в кресте к нижним.

Изображение

Откровение12:1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

Dark SideII писал(а):
Цитата:

Я в простоте своей полагаю, что цифры на товарно-налоговом коде не несут никакой информации кроме предназначенной - о товаре и налоге. Так же как и цифры на любом бумажном ден. знаке, банковском чеке, квитанции из ЖЕКа или прачечной.

Цифры на коде везде разные и как Вы сказали: «не несут никакой информации кроме предназначенной - о товаре и налоге.» Но в Библии говорится:
Гл.13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Число это человеческое означает деньги, так как написано:

3 Цар 10:14В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,

А в налоговых осуществляется отчет по деньгам за год, и без кода сейчас не купить не продать.
Гл.13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Как вы знаете из истории, каждое новый виток в развитии человечества использовался в освоении и применении оружия убивающего людей.
А сейчас мы подошли к такому моменту, либо шагнуть на новый виток развития и воспользоваться новым видом огня – благодатный огонь, или антилуч который многоатомной силой могуч применив кристалл – звезду Христа, а для этого необходимо избавиться от лукавого, либо уничтожить себя атомным оружием.
Отк.21:27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Отк 22:1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2007 00:07 

В общем неплохо замучено... Конкректных ответов таки не было, вместо них много всего, на первый взгляд премудрого. На церковных бабок это должно работать впечатляюще.
Я вынужден повторить свой вопрос упростив его максимально.
Итак - в вашем понимании - расположите по главенству Отца, Сына и Духа Святого.
Без пояснений, просто по главенству.
Второй вопрос - к какому именно ответветвению Христианства вы принадлежите, как это называется?
И насчёт кода -
Цитата:
Цифры на коде везде разные и как Вы сказали: «не несут никакой информации кроме предназначенной - о товаре и налоге.» Но в Библии говорится:
Гл.13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
.
Настоятельно рекомендую взять любую имеющююся у вас денежную купюру, цифры на ней перемножить, потом из результата извлечь корень квадратный, а после путём сложения цифр получить простое число. Если это будет таки "6" - немедленно порвите эту деньгу вне зависимости от её значимости!!!!
Успехов!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2007 11:42 
БАН

Kolga писал(а):
Dark SideII писал(а):

Никакого ответвления нет, о моей маме Тамаре Стрельник – Царствие небесное 31.12 1941 -17.04 2002гг и мне Вы, верно, назвали имя - Ольга сказано:
Отк 11:1,3 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано встань и измерь храм Божий, и поклоняющихся в нем.
И дам двум свидетелям моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Это время пророчествованния говорит о времени правления антихриста.

Dark SideII писал(а):

Привести к единству в вере иудеев и христиан – избавиться от лукавого, когда Патриарх Алексий II объявит антихриста и исполнится:
Мф 16:18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Устройство нового Храма Иез 40: 22 … и входят к ним семью ступенями и перед ними выступы.
Первая ступень, на которую поставили Богородицу родители, приведя в Храм – Хронология Библии сделанная мамой Стрельник Тамарой.
В 2001г, когда через мамину работу Хронологию Бог меня привел к о Валентину – наставнику семинарии в Харькове с пророчеством об антихристе, он не принял их произошло, как с Исавом - православие борется с Богом. И повредили бедро - пустили в Храм безбожных людей стоящих у власти, в Алтарь, на Пасху прервав богослужение в мае 2002г не приняв и отступив от слова Бога.
s.a. писал(а):

Вашим советом воспользоваться означает нарушить -Я знаю, что Бог говорит:
1Фес5:16 Всегда радуйтесь.
17Непрестанно молитесь.
18За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19Духа не угашайте.
20Пророчества не уничижайте.
21Все испытывайте, хорошего держитесь.
22Удерживайтесь от всякого рода зла.
А какой эффект будет если устраивать бесплатные гулянья и праздники во время Великого поста?
У нас в Харькове, по словам владыки Никодима возрождают духовность православные сидящие в Алтаре, такие как Святош - в этом году прерывал Пасху вместе с Добкиным, Кушнаревым и Кернесом. Устраивают на народные деньги бесплатные праздники, которые обязательно заканчиваются столом и попойкой, во время Великого поста, и которые с 2002г уже переросли в общегородской праздник «Салтовская весна».
А в ответ на мой вопрос в вечерке Д. Святош сказал: «что это хорошо и не все православные».
http://vecherniy.kharkov.ua/ind2.php?Di ... est&id=215

«Понедельник 29 августа 2005 г. №94

«Пора перестать делать избирательные кампании на болезнях и трупах»

Насколько нашим народным депутатам видны проблемы харьковчан с высоты Киева? Помнят ли они о том, что временно покинули родной город для того, чтобы принимать в столице законы, соответствующие интересам своих избирателей? Что сейчас происходит в Верховной Раде? Ответы на эти вопросы читатели “Вечерки” могли услышать во время традиционной “прямой телефонной линии”.

Святаш Дмитрий Владимирович, народный депутат Украины с марта 2002 года.

— Меня зовут Ольга Кулага. Дмитрий Владимирович, почему вы во время Великого поста устраиваете «Салтовскую весну» и другие бесплатные праздники и увеселения? Это хорошо,
по вашему мнению?
— Сложный вопрос. Вы знаете, пост — это духовное действо. А то, что мы проводим, является светским мероприятием. Кроме того, далеко не все, кто участвует в этом празднике — христиане. Поэтому я считаю, что пост — абсолютно личное дело каждого. А то, что мы делаем, абсолютно положительно.»

Праздники, которые проводил Святош в 2002году

Изображение

Попытаюсь ответить о группе людей, как Вы спрашивали на примере сказки о царе Салтане А.Пушкина :

В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян
……..
Туча по небу идет,
Бочка по морю плывет
Словно горькая вдовица,
Плачет, бьётся в ней царица
Слово Бога служители церкви не принимают – в бочке с Сыном, море по символике Божьей означает владения Бога, воду жизни дает только Бог

Но из бочки кто их вынет?
Бог неужто их покинет?
Сын на ножки поднялся,
……
Вышиб дно и вышел вон.

Вышиб дно – образно люди примут Слово Бога, о спасении избавившись от антихриста.
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

http://www.pravoslavie.ru/answers/...125810
“Продолжая подтверждать Свое Божественное достоинство, Иисус Христос применяет к Себе образы и выражения, которые указывают на древние пророчества о Нем: «Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля» (Числ.24:17). Св. апостол Петр подтверждает, что это выражение относится именно к Христу: «И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших» (2 Пет.1:18-19). Спаситель называет Себя утренней звездой, потому что она предвещает восход солнца, который прогонит мрак ночи, тьму греха и смерти. «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками <...> и дам ему звезду утреннюю (Откр.2:26,28). Обетование утренней звезды - это обетование Самого Христа”.

А раскрытие физических свойств Утренней Звезды, открытой мне Богом реализуется вдвоем, когда Ангел Господень - Патриарх Православной Церкви, убив духом уст антихриста, разбудит духовно спящего Иосифа чтобы он не боялся принять жену ибо родившееся в Ней от Духа Святаго: как поясняет протоиерей Александр “Кстати, данный шестиугольник изначально изображал мужчину и женщину...”.
http://patrio.org.ru/index.php?sho...ic=816
протоиерей Александр Aug 30 2006, 22:18 Отправлено #15
Священник

Звезда, ведущая к единству в вере Иудеев и Христиан. Строится со звезды Давида, объединяет шесть пирамид в единстве, а верхняя звезда в кресте к нижней получается Звезда Христа, состоящая из двенадцати звезд – шесть внизу и шесть вверху в кресте к нижним.

Изображение

Откровение12:1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

Dark SideII писал(а):
Цитата:

Гл.13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Число это человеческое означает деньги, так как написано:

3 Цар 10:14В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,

А в налоговых осуществляется отчет по деньгам за год, и без кода сейчас не купить не продать.
Гл.13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Как вы знаете из истории, каждое новый виток в развитии человечества использовался в освоении и применении оружия убивающего людей.
А сейчас мы подошли к такому моменту, либо шагнуть на новый виток развития и воспользоваться новым видом огня – благодатный огонь, или антилуч который многоатомной силой могуч применив кристалл – звезду Христа, а для этого необходимо избавиться от лукавого, либо уничтожить себя атомным оружием.
Отк.21:27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Отк 22:1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.

Такое ощущение, что в бой брошены женские ударные батальоны...
...Вы ппринадлежите в Московскому патриархату?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2007 15:33 

s.a. писал(а):
Такое ощущение, что в бой брошены женские ударные батальоны...
...Вы ппринадлежите в Московскому патриархату?

Бог привел меня в 2001г в Православную Церковь Московского патриархата – Благовещенский собор и в Харьковскую семинарию, чтобы объявить им что Православие – камень который отвергли и на котором Христос созиждет Церковь свою.
Деян 4:11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,

19 и дам тебе ключи Царства Небесного

А чтобы это исполнилось должна появиться Вифлеемская звезда.

И как пишет Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря -
http://www.pravoslavie.ru/answers/040816125810
«Выражение «корень и потомок Давида» тесно связано с пророчеством Исаии: «И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия» (Ис.11:1-2; ср. «Дух Господень на Мне», Лк.4:18). Иессей был отцом Давида. Слова корень Иессея, также как и корень Давида, указывают, что Иисус – обетованный Богом через пророков Мессия, Который произойдет из царственного рода Давида. Он не только является исполнением пророчества, но и одновременно есть тот вечный корень, из которого произошел Давид.
В Православии нет специального изображения утренней звезды».
Церковь Христова - это жена.
Ефес 5:23 -32 потому что муж есть жены, как и Христос Церкви, и Он же Спаситель тела.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
А о Жене - Церкви написано –
Отк12:1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

Изображение

Dark SideII писал(а):
Второй вопрос - к какому именно ответветвению Христианства вы принадлежите, как это называется?

Это время говорит о времени правления антихриста.
Двое свидетелей – моя мама Тамара Стрельник с Хронологией Библии, и я.

1Кор 14:29 И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть
рассуждают.

Еф 3:3 потому что мне через откровение возвещена тайна (о чем я и выше писал кратко),
4 то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой,
5 которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих
, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым,
6 чтобы и язычникам быть сонаследниками, составляющими одно тело, и сопричастниками обетования Его во Христе Иисусе посредством благовествования,
7 которого служителем сделался я по дару благодати Божией, данной мне действием силы Его.
8 Мне, наименьшему из всех святых, дана благодать сия - благовествовать язычникам неисследимое богатство Христово
9 и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,
10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,

Отк 2:17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: …и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя,которого никто не знает, кроме того, кто получает.

Пс 9:12 Пойте Господу, живущему на Сионе, возвещайте между народами дела Его,

Отк 14:1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Dark SideII писал(а):
Я вынужден повторить свой вопрос упростив его максимально.
Итак - в вашем понимании - расположите по главенству Отца, Сына и Духа Святого.
Без пояснений, просто по главенству.

Написанное Выше свидетельствует об Отце, Сыне и Духе Святом.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Dark SideII писал(а):

И насчёт кода -

Настоятельно рекомендую взять любую имеющююся у вас денежную купюру, цифры на ней перемножить, потом из результата извлечь корень квадратный, а после путём сложения цифр получить простое число. Если это будет таки "6" - немедленно порвите эту деньгу вне зависимости от её значимости!!!!
Успехов!

Совет обычно дают, чтобы им воспользоваться.
К сожалению, с “деревянных” - корень иррациональный не извлечешь.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа