Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 21 Август, 2019 05:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из старого мешка - новая рубашка?
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 09:59 

Рано или поздно мы здесь, на нашем городском русскоязычном форуме, будем вынуждены обсудить бурную деятельность Авигдора Либермана и его НДИ. Лучше рано и предельно отчетливо. Тем более, что весь Интернет Израиля уже включился в эту работу. Предлагаю форумчанам уже сейчас начать вырабатывать свое осознанное отношение к вопросу, и использовать для старта статью нашего известного юмориста М. Галесника «Солнце входит и выходит». Не со всеми положениями этой статьи я готов полностью согласиться, но принимаю без возражений ее эпиграф:

Входит, выходит и снова в говно

Держит привычный путь.

Шарик, который лопнул давно,

Пытается всех надуть.
А. Лившиц

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 11:04 

ИМХО(как всИгда,правильное :6: )
1-почему мы будем ВЫНУЖДЕНЫ....???? :29:
2-всем извесна позиция Галесника fi!
3-уже есть ДВЕ темы,связанные с НДИ...

http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=26151

http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=22212

Зы: ИМХО--Имею Мнение,Х@@ оспоришь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 13:16 

Megan-3 писал(а):
ИМХО(как всИгда,правильное :6: )
1-почему мы будем ВЫНУЖДЕНЫ....???? :29:
2-всем извесна позиция Галесника fi!
3-уже есть ДВЕ темы,связанные с НДИ...

Зы: ИМХО--Имею Мнение,Х@@ оспоришь!

1. Будем ВЫНУЖДЕНЫ, потому что Меган и ему подобные пытаются и продолжат пытаться ПРИЛИБЕРМАНИТЬ русскоязычное общественное мнение, демонстрируя презрение к нашей памяти и умственным способностям.
2. Неважно, всем ли известна позиция Галесника. Не совпадая с позицией Мегана, она, скорее всего, верна.
3. ДВЕ темы действительно есть. Но в "деле" подзащитного Мегана вскрываются все новые подробности...
4. Даже не попытаюсь "оспорить" личное Мнение Мегана, нагло и тупо резвящегося на форуме, словно второгодник в первом классе. Много ему чести, а пользы - ни на грош!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 15:05 
1 предупр.

Меган-чик миленький, я из-за тебя проспорил пол-литра пива
Рассказываю как:
в 9:59 появилось антилибермановское сообщение GMOSHE, я как раз тогда говорил по телефону с одним своим хорошим знакомым, одновременно копаясь в интернете.goss:
Говорю знакомому: "не пройдет и часа, как появится Меган Третий и ответит".
А знакомый, значит, говорит: "ну может Меган еще спит (шабат ведь) на Хермон на лыжах уехал кататься (стою на асфальтi у лижи обутий...) да мало ли как можно оправдать тфоё отсутствие больше чем на час".
Вообщем, поспорили на кружку пива с сухой рыбкой и орешками.
Он мне наливает - если твой ответ Чемберлену будет в течении часа.
А я ему выставляюсь - если отпарируешь больше чем за час.
:shock:
Проиграл я! Ты не уложился в один час, отправил сообщение в 11:04, т.е. через час и пять минут.

viy:Моше, я Вам как-нидь расскажу за что, и самое главное, в надежде на что Меган продал свою душу Либеру. money:

dog:©Щенок™ crazy1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 15:38 

GMoshe писал(а):

1. Будем ВЫНУЖДЕНЫ, потому что Меган и ему подобные пытаются и продолжат пытаться ПРИЛИБЕРМАНИТЬ русскоязычное общественное мнение, демонстрируя презрение к нашей памяти и умственным способностям.

:29: факты!!! пжлстА,кроме того, што Вас кохдато перенесли с главной страницы нашего портала в раздел Мнения...

Дорогой Щенок,заходи :3: ,я добавлю тебе пивка,ибо на трезвую головошку у тебя не получается писать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 17:42 

©Щенок™ писал(а):
в 9:59 появилось антилибермановское сообщение GMOSHE, я как раз тогда говорил по телефону с одним своим хорошим знакомым, одновременно копаясь в интернете.goss....

Знакомый хороший,
Он часом, не Моше? :4:
"Мы с тобой одной крови, ты и я" ©

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 18:12 

Ulik® писал(а):
©Щенок™ писал(а):
в 9:59 появилось антилибермановское сообщение GMOSHE, я как раз тогда говорил по телефону с одним своим хорошим знакомым, одновременно копаясь в интернете.goss....

Знакомый хороший,
Он часом, не Моше?
:4:
"Мы с тобой одной крови, ты и я" ©

:3: Ржунимагу :16: :16: :16: -выходит,штА ента тема,типа спектакля.Молодец,Улик,независимый в этих дрязгах,а сразу догадался.РЕСПЕКТ :3: super :22:

СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 20:26 

GMoshe писал(а):

©Щенок™ писал(а):

Вступлю-ка я в НДИ. Когда партию и её руководителя ругают с таких позиций и в таких формах - значит, стоит иметь с ней дело.

СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 21:10 
1 предупр.

Ded Murloz писал(а):

Вступлю-ка я в НДИ. Когда партию и её руководителя ругают с таких позиций и в таких формах - значит, стоит иметь с ней дело.

А чЁ на Щенка-то наехали, я тут пари заключал, не "ругал" я вашего либермана не с "форм" и не с "позиций".
Вступай Деда, хоть в партию, хоть в комсомол. Но главное, пейте пиво, для членов Партии в Ариэле будет скидка, чем больше член, тем больше скидка.

Из всего написанного Галесником, меня позабавила фраза: "В общем, ростки политической зрелости, начавшие было созревать под крышей «Нашего дома», настала пора немедленно задушить. Пока не поздно. И судя по всему, именно это соображение послужило основной причиной поспешного бегства Либермана с ольмертовского корабля."

СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 22:11 

©Щенок™ писал(а):

Но главное, пейте пиво, для членов Партии в Ариэле будет скидка, чем больше член, тем больше скидка.

Вот об этом и речь (или рычь?).
Первое разумное предложение уважаемого ©Щенка™ за долгое время. К сожалению, мне нельзя много пива - доктор запретил, и создаёт опасность впадения в пьяное буйство. Кто злоупотребляет этим прекрасным напитком - начинает писать посты, как уважаемый ©Щенок™. И равняться на уровень М.Галесника...

СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 22:54 
1 предупр.

Ded Murloz писал(а):

Первое разумное предложение уважаемого ©Щенка™ за долгое время. К сожалению, мне нельзя много пива - доктор запретил, и создаёт опасность впадения в пьяное буйство. Кто злоупотребляет этим прекрасным напитком - начинает писать посты, как уважаемый ©Щенок™. И равняться на уровень М.Галесника...

Э... много-уважаемый дедусь, а Вам не кажется, что это наездом попахивает?
Ну есть у вас там мега-портал Ариэльсити, ну тусуйтесь там, восхваляйте Либера-Ландвер-Эстерррину-Шагала, что вы форумы объединили. Это выходит, что я поневоле пишусь в вашей агитке?
Мужиким, только за деньги!!! За реальные деньги!
Никакие обещания, что я стану представителем министерства подводной авиации Израиля в степях Украины - меня не устраивает.
За такую похлебку тока Меган Дедморозович может. Я - не хочу, противно мне.
Макс, допиши в ветке "модераторское-читать всем" почему форум НаДомовского агитпропа и israelinfo.ru - объединили. Противно мне, уйду я. Открою на Мегаполлюском форуме ветку "Беседы со Щенком" и поползут вниз все Ваши рейтинги, за каждое упоминание Ариэльсити буду симать мзду 5 долларов+маам.
ЗЫ. А на Галесника что наехал-то, он - Мэтр, когда ему платили - он молчал, а теперь видимо не заплатили, вот он и написал, что думает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2008 23:16 
Администратор

©Щенок™
Цитата:
Открою на Мегаполлюском форуме ветку "Беседы со Щенком"...

так таки темы выживают гораздо меньше, чем тут, да и то в специальном разделе :17:

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 27 Январь, 2008 22:25 

©Щенок™ писал(а):

Э... много-уважаемый дедусь, а Вам не кажется, что это наездом попахивает?

Не кажется. Не любите против шерсти - не разводите похабень.
На форуме у меня столько же прав, сколько у Вас. Захотел - пришёл, захочу - уйду. И писать намерен, что захочу.
Ваша позиция главного праведника в вертепе разврата - Ваше личное несчастье. Не берусь Вам помогать, я не психолог.
Этот тред считаю тупиковым. Будет где-нибудь деловой разговор - поговорим

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Февраль, 2008 23:53 

GMoshe писал(а):
Рано или поздно мы здесь, на нашем городском русскоязычном форуме, будем вынуждены обсудить бурную деятельность Авигдора Либермана и его НДИ.

Я тогда посчитал возможным предложить к обсуждению статью Галесника. Но общественность в тему не втянулась. Да и что с Галесника возьмешь – юморист! Не зря
©Щенок™ писал(а):
Из всего написанного Галесником, меня позабавила фраза: "В общем, ростки политической зрелости, начавшие было созревать под крышей «Нашего дома», настала пора немедленно задушить. Пока не поздно. И судя по всему, именно это соображение послужило основной причиной поспешного бегства Либермана с ольмертовского корабля."

Здесь и я смеялся до слез! Но жизнь движется вперед, драматизм нарастает – и вот вам уже не околополитическая ржачка, а подлинная трагедия нашего радетеля, человека непонятого теми самыми русскоязычными СМИ, которые некогда до блеска вылизывали его своими языками:
Ещё раз о лицемерии и ханжестве.
Не буду подробно останавливаться на ранее многократно сказанном. Да, благодаря Либерману ольмердь до сих пор у власти и даже, оставшись на капитулянтских позициях, крепко зацепилась за наш пейзаж. Да, войдя в ольмертовский серпентарий под предлогом решения неких «стратегических» задач, НДИ уподобилась голому королю. Да, заткнуть глотку своим избирателям НДИ попыталась отчетом о тех подачках, которые она «вырвала» для своего электората. Да, наступил, наконец, момент, когда электорату приходится сообщить, что и многие из обещанных подачек прошли мимо его носа.
Закон о гражданских браках и закон о бланках на русском – все таки вещи периферийные. А вот на главном направлении, в вопросах безопасности Либерман и его НДИ послужили ширмой для предателей интересов еврейского народа. От имени своего электората НДИ взяла за предательство то немногое для «своих», что удалось «вырвать».
Я далек от мысли, что СМИ не заслужили упрека в лицемерии и ханжестве. Просто со стороны Либермана такой упрек – лмицемерие и ханжество в квадрате. И все вопросы, которые Либерман задает Аводе, Кадиме, Ликуду с полным правом мы должны задать самому Либерману. И, вместе с Либерманом, я «надеюсь, что этот урок… избиратель запомнит и выучит».
Да, о Галеснике – уж больно хорош у него эпиграф:

«…шарик, который лопнул давно,
Пытается всех надуть!».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Апрель, 2008 18:47 

GMoshe писал(а):
Да, благодаря Либерману ольмердь до сих пор у власти и даже, оставшись на капитулянтских позициях, крепко зацепилась за наш пейзаж. Да, войдя в ольмертовский серпентарий под предлогом решения неких «стратегических» задач, НДИ уподобилась голому королю.
А вот на главном направлении, в вопросах безопасности Либерман и его НДИ послужили ширмой для предателей интересов еврейского народа. От имени своего электората НДИ взяла за предательство то немногое для «своих», что удалось «вырвать».

«…шарик, который лопнул давно,
Пытается всех надуть!».

Ну, что же. Жизнь подтверждает правильность ранее мною высказанного. Расплатившись в свое время с Либерманом за предательство министерством "виртуальной стратегии", Ольмерт нынче поспешил это министерство прикрыть за явной ненадобностью ( http://www.hakira.info/1228.shtml ).
Но наш герой смущения не знает. Долдонит "по-ультраправому" в СМИ, рычит на Тиби в Кнессете (кстати, оба при этом набирают по дешевке очки в глазах каждый своего электората). Конечно, среди наших на это купиться могут ну только самые немногоклеточные и беспамятные, но кто сказал, что их мало? Так что расслабляться не стоит, гальванизация политических банкротов идет полным ходом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа