Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 23 Июль, 2019 22:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9422 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USA
СообщениеДобавлено: 18 Июнь, 2019 12:57 
1 предупр.

ДБД писал(а):
И вот ещё:

http://www.newsru.co.il/mideast/17jun20 ... _0018.html

:sad: Более наглого и унизительного плевка Трампом в рожу Биби просто нельзя себе представить. Ничо, утрётся. Зато утешится "трампоградом". Вне всякого сомненья, этот самый вознесённый до небес Трамп откровенно держит Израиль за банановую республику. Такого даже абизяна себе не позволял. fi! fi! fi!

Какой же это плевок, если
Цитата:
Вашингтон согласовал с Иерусалимом решение

СообщениеДобавлено: 19 Июнь, 2019 07:11 
усталый инквизитор

Политики, пока, не хотят светиться на фоне договора, который включает эвакуацию поселений. Тем более, заранее мёртвого договора. Пошлют экономиста или вообще частного представителя.

СообщениеДобавлено: 19 Июнь, 2019 08:19 

:17: У Биби всегда есть наготове удобный во всех отношениях кандидат на всякие закулисные дела. Впечатляет стремительная карьера этого Й.Мордехая, патентованного "специалиста по урегулированию". Имеющего большие звёзды на погонах, но никогда толком не служившего.

СообщениеДобавлено: 19 Июнь, 2019 08:36 
2 предупр.

ДБД писал(а):
:17: У Биби всегда есть наготове удобный во всех отношениях кандидат на всякие закулисные дела. Впечатляет стремительная карьера этого Й.Мордехая, патентованного "специалиста по урегулированию". Имеющего большие звёзды на погонах, но никогда толком не служившего.
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 Июнь, 2019 13:20 

Цитата:
Глава NASA признал, что авария корабля Dragon заставила отложить запуск американских астронавтов к МКС на собственном корабле. Когда США смогут отказаться от российских «Союзов», остается неизвестным.

https://www.gazeta.ru/science/2019/06/1 ... 5353.shtml
Казалось бы,но не так все просто.Через тернии- к звездам.СССР 40 лет назад создал хорошее
изделие-до сих пор.

СообщениеДобавлено: 19 Июнь, 2019 16:34 

https://mignews.com/news/USACANADA/1806 ... 43191.html
“Это семинар, на котором мы представим наше экономическое видение палестинскому народу. Поэтому мы хотим, чтобы основное внимание уделялось экономическому аспекту, а не политическому “, – подчеркнул чиновник.

:sad: Вот это, вот это - существенно. Всё остальное - херня и понты. А Биби пусть утешается "трампоградом". :12: fi!

СообщениеДобавлено: 20 Июнь, 2019 18:43 

http://www.newsru.co.il/mideast/20jun20 ... n_008.html
:16: Да-да, мы узнаем. Как только, так - сразу... :16:

СообщениеДобавлено: 21 Июнь, 2019 05:49 

:16: Вот и узнали.
https://news.israelinfo.co.il/world/80200
:16: "Ошиблись", оказывается, аятоллы. Попробовали бы они так "ошибаться" при Рейгане. Я же говорю - Трамп больше по части санкций...

СообщениеДобавлено: 21 Июнь, 2019 06:19 

https://news.israelinfo.co.il/world/80202

Израильские военные эксперты считают, что слабый ответ США приведет к тому, что Иран пойдет на обострение ситуации. Там поняли, что Трамп не намерен развязывать войну, поэтому в ближайшее время могут усилить провокации, в том числе, и против израильских целей.

:sad: Вот так. В международной политике нельзя быть, конечно, безбашенным отморозком. Но и ссыкунам там делать нечего. :12:

СообщениеДобавлено: 21 Июнь, 2019 18:06 
Бан (клон)

http://www.newsru.co.il/mideast/21jun2019/tr804.html
Пощечина Израилю!
Как все мы помним, наш ЦАХАЛЬ всегда наносит непропорциональные удары по противнику и в этом нас упрекают все в ООН, кроме США. А теперь и Трамп говорит о непропорциональных ударах - это очень плохо и прежде всего для нас.
Я не знаю на чьей стороне был самолет США - верить СМИ нельзя, одни говорят так, другие обратное.
Я не знаю, как надо было бы реагировать на сбитый самолет, тем более беспилотник, не знаю и все.
Но, я прекрасно помню, как турки сбили русский самолет вместе с пилотом и, как потом турки выкручивались из положения. А Путин, хотя и мог, не наказал турков, почему? Он ведь далеко не трус и вполне бы мог сжечь половину авиационного парка у обидчика. Но, он поступил, как дипломат и это принесло ему плоды. Теперь он с турками - не разлей вода, а раньше были почти враги.
Политика - штука тонкая и Трамп поступил так, а не иначе, потому, что думал о американцах, а не о израильтянах. И правильно сделал, ибо его лозунг был, есть и останется - "Америка - прежде всего!".
:12:
А насчет разговоров о слабости США - то это даже не смешно, скорее грустно слушать подобные разговоры.

СообщениеДобавлено: 22 Июнь, 2019 06:04 

https://mignews.com/news/politic/210619 ... 02936.html
:) Биби правильно опасается. В этом отношении Трамп очень напоминает самого Биби. А сам Биби много дал "адекватных" ответов на сверхнаглые выходки главарей газовских бандитов? Ась? Много ли пустырей разбомбил? Многих ли главарей уничтожил? Я же говорю - они оба больше по вербальной части. :16:

СообщениеДобавлено: 22 Июнь, 2019 07:55 

https://news.israelinfo.co.il/world/80216
:16: Ну да, ну да, сам себя не похвалишь...

СообщениеДобавлено: 22 Июнь, 2019 19:56 

https://mignews.com/news/arabisrael/220 ... 17957.html
:sad: А трампов зятёк, даром что молодой - сволочь первостатейная. Нет сомнений, что это именно он, егудон сраный, является истинным автором проекта демонтажа Израиля. Лишнее подтверждение, что из всех врагов Израиля самые гнусные и паскудные - это сами евреи. В большинстве - американские. Не хочется лишний раз упоминать их поганые имена. fi! fi! fi!

СообщениеДобавлено: 22 Июнь, 2019 21:09 

Ну что такое 50 миллиардов? Половина канет в небытие не доходя до "палестинцев". Вторую половину на две трети распилит верхушка автономии. Прочее "палестинцы " радостно прожрут. И всё останется по-прежнему, только западных налогоплательщиков в очередной раз разведут на деньги.
"Возможностью века" стало бы полное прекращение любой помощи "палестинцам". Нет денежного потока - не на чём жиреть верхушке, заинтересованной в вечном продолжении конфликта.

СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2019 04:43 

:sad: Хотя назойливо подчёркивается, что это, мол, всего лишь "экономическая" составляющая пресловутого "плана", в которой, мол, совершенно не затрагиваются вопросы политического соглашения (они, мол, оставлены на "потом"), но уже один только параметр заставляет раз и навсегда отвергнуть этот сволочной замысел. Автоматически предполагается создание постоянного транспортного коридора из Йеуды и Шомрона в Газу через всю территорию Израиля. Каково?! Т.е. заранее полагается, что таки будет создано некое "палестинское государство" для несуществующего народа. И рассматривать это иначе, чем программу фактического демонтажа Израиля как независимого государства, невозможно! Не иначе Трамп держит нас за идиотов. И ведь самое гнусное, повторяю, что это паскудство проталкивает еврей! Одна только надежда, что воровские главари бандитского анклава таки по привычке отвергнут эту "сделку".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9422 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа